МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. АГРОЛЕС"

Искитимского района

Новосибирской области

От того, как будет чувствовать себя ребёнок,

поднимаясь на первую ступеньку лестницы познания,

что он будет переживать,

зависит весь его дальнейший путь к знаниям

В.А. Сухомлинский

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 г. по 30 июня 2019 г. МКОУ "СОШ п. Агролес"

объявляет набор детей, проживающих на территории,

закрепленной за школой, в 1 класс на 2019-2020 уч. г.

1 класс - 25 мест.

Принято - 23 заявлений

Для детей, незарегистрированных на закрепленной территории

прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля 2019 г.

Напоминаем Вам, что прием детей в образовательные учреждения  осуществляется в соответствии с приказом МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. N 32  «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Прием граждан в образовательное учреждение осуществляется по мере поступления заявлений родителей

Преимущественным правом на зачисление в образовательное учреждение пользуются несовершеннолетние граждане, проживающие на территории, закрепленной за образовательном учреждением и имеющие право на получение образования соответствующего уровня. В приеме в образовательное учреждение может быть отказано в случае отсутствия свободных мест.

Перечень документов, которые следует принести

• Копия свидетельства о рождении;
  • Копии паспортов родителей;
  • Копия страхового полиса;
  • Справка о составе семьи;
  • Справка о допуске в школу, в 1 класс;
  • Фотографии 3 х 4, 2 шт;

Телефон для справок: 8-(38341)-58-918

Ответственный за организацию приёма в первый класс - секретарь школы Бирзина Ольга Михайловна

Приказ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. № 32 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Постановление администрации Искитимского района Новосибирской области от 25.10.2017 г. № 1321 "О закреплении определенной территории Искитимского района за муниципальными образовательными организациями"